AkzoNobel Surface Chemistry объявил о партнерстве с IMCD Group. Суть долгосрочного сотрудничества компаний состоит в том, чтобы наладить сбыт сурфактантов, поверностно-активных веществ, во Франции и Великобритании. В скором времени IMCD проведет полную инвентаризацию данной продукции на складах в графстве Чешир (Великобритания) и Бове (Франция). Благодаря своей развернутой и отработанной логистической сети, компания улучшит схему реализации товаров производителя.

 «Совместная работа по продвижению номенклатуры изделий будет способствовать расширению предложения для наших клиентов на местных рынках», – сообщает менеджер региональных продаж AkzoNobel Родерик Ричи (Roderick Ritchie)

 AkzoNobel является крупнейшим производителем ЛКМ, а также лидером в изготовлении и поставке сурфактантов. Компания имеет представительства в 80 странах, в 2011 году ее доход составлял 15,7 миллиарда евро, пишет ЛКМ Портал.

Напоминаем, что конференция «Связующие для ЛКМ 2012» состоится 29 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru