Шины Pirelli подорожают на американском рынке на 7%. В качестве причины указывается продолжающийся рост стоимости сырья. Решение вступит в силу 1 декабря этого года, пишут Колеса.ru.

Компания Hankook также объявила о том, что повысит цены на все свои легковые и легкогрузовые шины на 6.5%, хотя этот показатель может варьироваться в зависимости от линейки шин и типоразмера. Шины Hankook станут дороже для американцев с 1 ноября.

"Хотя мы как и прежде сконцентрированы на регулировании наших расходов на производство и дистрибьюцию, стоимость энергии, сырья и транспортировки продолжает увеличиваться, что делает неизбежным это повышение цен на продукцию", - прокомментировал решение компания старший вице-презиидент американского отделения Hankook Тодд Хершбергер (Todd Hershberger).

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.