Шинный холдинг «Амтел-Фредештайн Н.В.» намерен увеличить общее максимальное число членов исполнительного совета с четырех до шести и номинировал в состав совет четырех новых членов.

Как сообщает пресс-служба компании, в состав совета, спустя шесть месяцев, возвращается генеральный директор Vredestein Banden B.V. Роберт Х. Оудшоорн, присоедившись к новому генеральному директору и председателю исполнительного совета Петру Золотареву и финансовому директору, Вадиму Песочинскому, которые начали работу в компании в июле 2007 года.

В числе новых членов совета: управляющий директор Vredestein Consulting Корнелис (Кеес) Хеттема, заместитель генерального директора по продажам и операциям Илья Иванов, директор по корпоративному маркетингу и продажам Vredestein Banden B.V. г-н Марк Люйтен.

Решение о расширении состава исполнительного совета и выборы новых кандидатов пройдут во время внеочередного общего собрания акционеров 2 октября г. Эншеде (Нидерланды), уточняется в пресс-релизе «Амтела». Новые члены исполнительного совета избираются на срок четыре года.