О стратегии развития компании «Асттика» (Екатеринбург) рассказал ее коммерческий директор Алексей Иванов. В частности, он отметил, что продукция предприятия реализуется за пределами России, пишет O-Journal.Ru.

«Премиум-сегмент ЛКМ в России производят только иностранные компании. С помощью наших бельгийских партнеров мы вошли в него первыми из российских компаний. Теперь мы осваиваем рынок сопредельных государств, в первую очередь – Казахстана», - заявил коммерческий директор компании «Асттика» Алексей Иванов. Кроме того, он отметил, что на предприятии используются только зарубежное пигментное сырье, применяются новейшие технологии, которые были разработаны не более пяти лет назад.

Форум «ЛКМ в России 2011» состоится 6 сентября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на форуме «ЛКМ в России 2011» всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.