Компания Baerlocher (Германия) объявила о том, что на итальянском заводе в городе Лоди завершен ремонт и восстановительные работы. Производство жидких стабилизаторов на основе олова и смешанных металлических стабилизаторов для ПВХ работает на полную мощность, говорится в пресс-релизе компании.

"В рамках реконструкции производственных мощностей, мы внедрили новейшие технологии", - говорит Agostino Savoldi, генеральный менеджер Baerlocher Italia. Авария в январе 2010 года ограничила производство стабилизаторов ПВХ в Лоди.

Группа компаний Baerlocher является поставщиком добавок для промышленности пластмасс, в частности для отрасли ПВХ, сообщает Plastinfo.ru. В ассортименте компании широкий спектр стабилизаторов на основе соединений кальция и цинка (CaZn), кальция и органических веществ (CaOrg), свинца, бария и цинка с добавлением олова, а также других добавок для всех областей применения ПВХ.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции ПВХ 2011, которая состоится в декабре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Спонсор Конференции: ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.