Bayer MaterialScience намерена создать глобальный центр по разработкам в области ветроэнергетики в рамках действующих предприятий в Дании. Новый центр будет направлять и координировать производство передовых материалов для полиуретанов, поликарбонатов, покрытий, клеев и специальных материалов, объединив ученых из разных стран.

В дополнение к должности управляющего Bayer MaterialScience в Дании Ким Харнов Клаузен (Kim Harnow Klausen) был назначен директором нового центра.

Кроме того, представители компании заявили о планах по увеличению производства полиуретанов в Дании для ветровых турбин, сообщает ЛКМ Портал.

Напоминаем, что Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012» состоится 26 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнер мероприятия - компания "Центрополимер". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru