В июле 2011 г. ОАО «БЗПИ» (г. Борисов, Республика Беларусь) начало расфасовывать стиральный порошок ТМ «BONUS» в полимерные банки с IML-этикеткой емкостью 10 кг., изготовленные на собственном производстве.

Новая упаковка позволяет использовать и хранить порошок длительное время. Крышка банки плотно закрывается и удобна для многократного использования. Этикетка наносится на поверхность тары одновременно с процессом изготовления по технологии «IN-MOULD Label» и становится неотъемлемой частью тары. Производитель надеется, что новая упаковка удивит и порадует покупателей, сообщает Plastinfo.ru.

Преимущества IML-технологии: защищенность от подделки в виду уникальности технологии IML; высокая устойчивость к высокой и низкой температурам, этикетки не боятся контакта с водой и другими жидкостями; этикетки на упаковке всегда выглядят презентабельно (без морщин и других механических повреждений, получаемых при транспортировке и прочих технологических перемещениях); этикетка и упаковка выглядят как единое целое: этикетка не отдирается, не отклеивается, не царапается.

ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий» – одно из крупнейших предприятий Республики Беларусь по переработке пластических масс. Первая продукция была выпущена в 1966 году. Предприятие специализируется по выпуску литьевых, выдувных изделий, труб, пленки, профильно-погонажных изделий, изготавливаемых методами литья под давлением, выдуванием, экструзией и ротационным формованием.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.