На Чебоксарском трубном заводе (входит в состав группы «Полипластик») освоено производство двухслойных гофрированных труб КОРСИС для безнапорной и ливневой канализации, сообщает Plastinfo.ru.

На данный момент на Чебоксарском трубном заводе выпускают трубы КОРСИС SN 6 и SN 8 диаметрами 250, 315 и 630 мм, план производства выполнен в полном объеме. В ближайшее время предполагается выпустить трубы диаметрами 400 и 500 мм.

Увеличение темпов строительства в России за последний год и, как следствие, рост спроса на полимерные трубы, в том числе и на гофрированные трубы КОРСИС, послужило отправной точкой для принятия решения об открытии на ЧТЗ собственной линии КОРСИС. Это дает возможность гибко реагировать на изменение спроса и в короткие сроки обеспечивать потребности строительных и монтажных организаций Поволжья и Урала в надежных полимерных трубах.

Напоминаем, что Международная конференции «ПОЛИМЕРЫ В КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ 2011» состоится 16 мая в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнеры конференции – Dow Wire&Cable и Lubrizol Advanced Materials Europe и «Эластоимпэкс». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru/