Dow Automotive Systems, подразделение Dow Chemical, открывает два технологических центра в Фрейнбахе (Швейцария) и Мичигане (США). В Швейцарии технологическая лаборатория будет предлагать полный спектр композитных материалов для современной инфраструктуры. Объект займет площадь в 2100 квадратных футов и будет оснащен машиной литьевого прессования полимеров под высоким давлением, оборудованием для тестирования смол и клеев.

Центр в Мичигане будет специализироваться на обработке, прессовании и формировании слоистых пластиков. Лаборатория разместится на площади в 5000 квадратных футов. Представители Dow отметили, что ее непосредственной близость к одному из офисов Dow в Северной Америке позволит корпорации объединить усилия своих сотрудников.

Ассортимент продуктов Dow Automotive Systems включает в себя клеи, полиуретановые пены и инновационные композитные технологии, пишет ЛКМ Портал.

Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «Вторичная переработка полимеров 2012» состоится 12 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Инвентра» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru