Компания Durr создаст третий автомобильный окрасочный цех для компании Beijing Hyundai Motors Company в Пекине. Согласно условиям контракта, Durr построит окрасочный цех, оснастив его всем необходимым оборудованием: комплексами для нанесения покрытия, техническими средствами автоматизации и подъемно-транспортной техникой.

Уже со второго полугодия 2012 года в этом цехе должна осуществляться окраска 300 тысяч различных моделей Hyundai в год, с перспективой расширения производительности до 400 тысяч кузовов за аналогичный период. Покрытия наносятся с помощью 38 окрасочных роботов типа EcoRP L033 и распылителей EcoBell2. Все три линии окраски оснащены чистящим оборудованием типа Ecopaint Clean для очистки кузовов перед окрашиванием. Герметизация швов и нанесение защитной мастики на днище осуществляется 15 роботами типа EcoRS Sealing. Сумма заказа, полученного компанией Durr, пока не разглашается, пишет O-Journal.Ru.

Напоминаем, что конференция «Сырье для ЛКМ 2011» состоится 1 декабря 2011 г. в отеле «Ритц-Карлтон» в Москве. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка сырья для ЛКМ, встретиться с основными представителями отрасли. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.