В начале декабря 2012 года состоялось открытие шинных центров Cordiant в Казани, Татарстан, и городе Волжском, Волгоградская область.

Это уже одиннадцатый и двенадцатый шинные центры, открывающиеся в рамках проекта холдинга «Кордиант», ведущего российского производителя шин, по развитию розничной сети на всей территории России. К 2015 году компанией планируется открытие 200 шинных центров.

 В брендированных шинных центрах Cordiant предоставляются услуги шиномонтажа, демонтажа, балансировки, а так же сезонного хранения шин. Кроме того в специализированных отделах представлен широкий выбор дисков, аккумуляторов и более 47 видов и типоразмеров шин Cordiant: зимние и летние новинки, а так же уже пользующиеся стабильным спросом Cordiant Sno-Max, Cordiant Sport 2 и т.д.

 Сеть шинных центров Cordiant — проект холдинга «Кордиант» по развитию розничных шинных центров на условиях франчайзинга. Программа развития шинных центров Cordiant включает предоставление участникам сети готовой бизнес модели, первоначального капитала, рекламной поддержки, бесплатного обучения продавцов и шиномонтажников. Стать участником сети могут как открывающиеся впервые, так и уже работающие шинные центры. Инвестиции в проект оцениваются более чем в 250 миллионов рублей.

Источник: www.colesa.ru