В компании «Дзержинское оргстекло» (г. Дзержинск, Нижегородская обл.) приступили к реализации проекта комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия. Об этом сообщает компания «Информконтакт», выполняющая работы по проекту.

Внедрение комплексного решения на базе системы Alfa предполагает включение в единое информационное пространство всех бизнес-процессов предприятия. В настоящее время на разных участках производства и подразделениях ДОС используются различные системы. Внедрение новой системы обеспечит предприятию возможность оперативного ведения учета, достоверность информации, агрегирование данных и создание интегрированной отчетности.

В рамках проекта планируется автоматизировать весь производственный цикл предприятия, включая учет ТМЦ, готовой продукции, движение финансов, расчет заработной платы и формирование как управленческой, так и бухгалтерской отчетности. Работы будут выполняться совместной командой компании «Информконтакт» и специалистами заказчика, прошедшими сертификацию в учебном центре разработчика.