Основываясь на передовых технологиях, стабильных поставках сырья и сильных позициях Plexiglas®, одного из самых известных мировых брендов пластиков, ООО «Дестек» демонстрирует существенный рост в России и странах СНГ. Увеличение мощности позволит ООО «Дестек» и дальше усиливать свои позиции на рынке, увеличивая продажи в России как продукции, произведенной на собственных мощностях, так и ПММА, произведенного другими заводами концерна Evonik.

Следуя за темпами роста рынка в России, Evonik решил поддержать увеличение производственной мощности ООО «Дестек», говорится в пресс-релизе. «Увеличение производства позволит поставлять нашим клиентам материал мирового уровня, произведенный внутри страны, отгружаемый в логистически удобных точках, что гарантирует кратчайшие сроки поставки клиентам», - прокомментировал Андрей Иванов, генеральный директор ООО «Дестек».

ООО «Дестек» - это совместное предприятие одного из ведущих производителей ММА/ПММА/Акриловых листов, концерна Evonik, с российскими партнерами. С момента своего основания в Подольске около десяти лет назад, ООО «Дестек» обеспечивает рынок СНГ качественными листами из ПММА и готовыми решениями на их основе.

«Решением о разумном увеличении мощности производства и его модернизации мы подчеркиваем нашу заинтересованность в расширении нашего присутствия на рынках стран СНГ, а также наш интерес к нестандартным техническим решениям, обеспечивающим высокую эффективность производства», - сказал Михаэль Трэкслер, глава подразделения акриловых полимеров Evonik.

Evonik Industries AG – международный производитель продуктов из ПММА, продаваемых с торговой маркой Plexiglas® в Европе, Азии и Австралии и с торговой маркой Acrylite® в Северной и Южной Америках.

 Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «Вспененные полимеры» состоится 17 сентября 2013 года в отеле «Никольская Кемпински Москва». Партнер мероприятия - компания «Промхимпласт». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что Шестой Международный Форум «Полимеры России» состоится 2 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотым спонсором Форума выступит компания «Центрополимер». Мероприятие пройдёт при поддержке «Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации». Информационные партнеры Форума: журналы «Эксперт» и «Русский репортер», телеканал «Pro бизнес» и агентство экономической информации «Прайм». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru