Компания «Фосагро» расширяет географию сбыта минеральных удобрений для стимулирования спроса на минеральные удобрения среди российских сельхозпроизводителей, а также своевременного проведения весенних сельскохозяйственных работ в нынешнем году.

В своем сегодняшнем сообщении компания объявила, что на торгах, которые состоятся 12 февраля на Московской фондовой бирже (МФБ), она будет реализовывать аммофос и диаммофоску с региональных баз сельхозхимии сбытовой агрохимической сети «Фосагро-Регион».

«В нынешней непростой ситуации, когда все производители минеральных удобрений столкнулись с проблемами в реализации минеральных удобрений, компания «Фосагро» делает все возможное для качественного и эффективного проведения весенних полевых работ, стимулирования спроса в регионах», - подчеркивается в сообщении.

Компания «Фосагро» обладает самой крупной сбытовой сеть в России, в которую входят 13 официальных представительств, дилерские компании, собственные складские мощности объемом единовременного хранения свыше 450 тыс. тонн.

С условиями поставки удобрений и ценами можно познакомиться на сайтах МФБ или компании «Фосагро».