Goodyear Tire & Rubber Co. продлила срок действия своих кредитных линий в США, а также перенесла срок погашения существующих кредитов.

Лимит возобновляемой кредитной линии был увеличен с 1,5 до 2 миллиардов долларов, а конец срока действия был перенесен с 2013 на 2017 год. Помимо этого компания перенесла срок погашения кредита на сумму 1,2 миллиарда долларов с 2014 на 2019 год.

Goodyear отметила, что рефинансирование задолженности является частью спланированной финансовой стратегии компании. Договоренность с банками позволит Goodyear улучшить свои финансовые позиции, так как компании не придется оплачивать кредиты до 2019 года, пишут  www.colesa.ru.

Напоминаем, что Международная конференция «Композиты 2012» состоится 21 мая 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Ключевой вопрос мероприятия: какие проблемы препятствуют интенсивному внедрению композитных материалов в России, и как их преодолеть. Задачи мероприятия – координация усилий государственных и частных компаний в области разработки и внедрения композитных материалов; предоставление возможности участникам наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, и благодаря этому обеспечить внедрение композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности. Партнеры конференции – компания SABIC Innovative Plastics и Группа «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru