пермь

16 апреля в Перми в рамках «Инженерного форума» состоится встреча губернатора Пермского края Дмитрия Махонина с представителями бизнеса и потенциальными инвесторами.

Встреча организовывается правительством Пермского края при поддержке Creon Group в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного в 2020 году.

На встрече, в которой примут участие высокопоставленные гости от политики и бизнеса, будут обсуждаться преимущества новой особой экономической зоны (ОЭЗ) «Прикамье», которая создает интересные рамочные условия для бизнеса.

СИБУР и «Лукойл» разместили в Перми крупные производства, а группа компаний «Полипластик», крупнейший поставщик трубопроводных решений для промышленности и городского хозяйства, недавно подписала соглашение о локализации в новой ОЭЗ производства трубопроводов для нефтегазового сектора.

Во встрече примут участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, член правления – управляющий директор дирекции пластиков, эластомеров, органического синтеза компании ПАО «СИБУР» Александр Петров, представитель президента ПАО «Лукойл» Олег Третьяков, а также представители правительства Пермского края и другие высокопоставленные топ-менеджеры.

Предварительная программа встречи доступна по этой ссылке.

По вопросам регистрации обращаться к Эльнаре Якубовой ey@creon-group.com