Южнокорейская корпорация Hanwha Chemical, специализирующаяся на производстве полимеров, намерена остановить свой завод по производству поливинилхлорида в городе Ульсан (Ulsan) на плановую профилактику, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 В компании сообщают, что производство ПВХ на предприятии будет остановлено во второй половине октября текущего года. Восстановить производство поливинилхлорида, годовой мощностью 200 тысяч тонн, компания планирует в конце октября/начале ноября.

 Также компания Hanwha имеет два других завода по производству ПВХ: в городе Йосу (Yeosu), Южная Корея, мощностью 350 тысяч тонн ПВХ в год, и второй, мощностью 300 тысяч тонн ПВХ в год в городе Нинбо (Ningbo), Китай.

Напоминаем, что Десятая Международная конференция "ПВХ. Итоги года 2012" состоится 3 декабря 2012 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва". Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Партнер конференции – компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.