Начиная с начала лета на Волгоградском ОАО «Химпром» выпуск ПВХ-Э удалось увеличить почти на 10% по сравнению с майскими показателями: на предприятии в июне было наработано порядка 1,9 тыс. тонн продукции, а в июле этот показатель вырос до 2,1 тыс. тонн.

ВОАО «Химпром» произвел в прошлом месяце более 2 тыс. тонн эмульсионного ПВХ, в то время как в начале прошлого квартала этот показатель не дотягивал даже до тысячи тонн в месяц.

Реализация ПВХ-Э на Волгоградском ОАО «Химпром» в июле также выросла по сравнению с предыдущими месяцами 2012 года, объем реализованной продукции составил 2 тыс. тонн. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года также видна положительная тенденция: в июле 2011 года было реализовано на 200 тонн эмульсионного ПВХ меньше, чем июле нынешнего года.

Напоминаем, что форум «Полимеры России 2012» состоится 16 октября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Спонсор форума - компания Renaissance Heavy Industries. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru