С 24 по 27 февраля в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресн, одновременно пройдут две международные специализированные выставки, тематически тесно связанные друг с другом — «Интерпластика 2004» и «УпаковкаУпак Италия 2004». Экспозиции разместятся в павильонах «Форум», 1 и 2 (залы 1-3). Организатором мероприятий выступает компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» при поддержке министерства промышленности, науки и технологий РФ и правительства Москвы.

В работе выставок примут участие более 800 фирм из более чем 30 стран мира. Будет представлено упаковочное оборудование, оборудование для производства упаковочных материалов и упаковочных изделий, оборудование для переработки пластмасс и каучука, подготовительное и вспомогательное оборудование, формы и оснастка, машины для облагораживания, отделки, печати и маркировки, сварочные установки и т.д.

25 февраля в рамках выставки «УпаковкаУпак Италия 2004» пройдёт II Международная конференция «Упаковка и окружающая среда». 26 февраля в рамках «Интерпластики 2004» состоится международная конференция «РеПласт-2004».