iPlast выводит на рынок новую серию многооборотных универсальных контейнеров. Они отлично подходят для хранения и транспортировки различных товаров, деталей и компонентов, отходов производства. Контейнеры рассчитаны на применение как в предприятиях, так и в частных хозяйствах.

Серия разработана на базе контейнеров RL-KLT и отличается от последних серым цветом и применением более доступного сырья, сообщает Plastinfo.ru. Контейнеры представлены 5 типоразмерами и имеют объем от 5,3 до 48 литров, и вмещают как крупные так, и мелкие запчасти и детали. За счет унифицированных типоразмеров они способны устойчиво располагаться на стандартных паллетах и в штабелях высотой до 2 м. Внешние габариты и форма контейнеров делает их пригодными как для ручных так и автоматизированных операций. Сырьем для их производства выступает высококачественный первичный полипропилен российских марок, что обеспечивает высокую прочность при доступной цене.

iPlast – ведущий российский производитель пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных для российского рынка решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки и пластиковых материалов. Дистрибьюторская сеть в насчитывает свыше 30 партнеров в 28 городах России и стран ближнего зарубежья. Производственная база и головной офис расположены в г. Нижнекамске (Татарстан).