С целью совершенствования операционной деятельности и повышения эффективности управления в руководстве «БИАКСПЛЕНа» произошли изменения. 

Сергей Комышан, одновременно занимавший должности генерального директора «БИАКСПЛЕНа»  и члена правления – исполнительного директора СИБУРа, продолжит работу в компании в должности члена правления – исполнительного директора, руководящего дирекцией базовых полимеров и курирующего капитальные вложения и инвестиционные проекты и развитие продаж и маркетинга. 

Исполнительным директором ООО «БИАКСПЛЕН», входящего в дирекцию базовых полимеров, назначен Игорь Климов, следует из пресс-релиза. Вместе с руководством текущей деятельностью «БИАКСПЛЕНа» он продолжит занимать должность директора по производственно-операционной деятельности дирекции базовых полимеров СИБУРа. 

С 2007 по 2012 год Игорь Климов работал генеральным директором томской площадки СИБУРа (ООО «Томскнефтехим»). С 2012 по 2014 год  занимал должность директора по внедрению производственной системы предприятий СИБУРа. В 2014 году Игорь Климов был назначен на должность директора по производственно-операционной деятельности дирекции базовых полимеров СИБУРа.