"Ижорские заводы", входящие в группу "Объединенные машиностроительные заводы", изготовят и поставят нефтеперерабатывающее оборудование для "Ангарской нефтехимической компании".

Как сообщила пресс-служба ОМЗ, "Ижорские заводы" стали победителем соответствующего международного тендера. В рамках контракта компания поставит на АНХК два реактора первой ступени и два реактора второй ступени для установки гидроочистки дизельных топлив - R-101 и R-201. Реакторы представляют собой сосуды высотой около 40 метров, диаметром до 3,5 метров. Общая масса поставляемого оборудования составит более 1,4 тыс. тонн.

"Ижорские заводы" изготовят, доставят и установят оборудование на площадку, а также смонтируют внутрикорпусные устройства.

АНХК - крупнейшее предприятие по нефтепереработке и нефтехимии Дальневосточного региона и Восточной Сибири. Производственная мощность по переработке нефти составляет около 20 млн тонн в год.

Напоминаем, что Международная Конференция «Нефтяные и Нефтехимические Отходы 2011» состоится 14 октября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.