Компания Hanita Coatings RCA Ltd недавно расширила ассортимент продукции, начав выпуск двух новых видов упаковочных пленок, сообщает «Евразийский химический рынок».

На данные пленки с насыщенным цветом нанесена надпись, которая становится заметной лишь тогда, когда пленка снимается с изделия. Отпечаток остается как на поверхности, на которую была нанесена пленка, так и на самой пленке. В случае повреждения упаковки, изменение цвета сигнализирует покупателю о том, что данный товар уже когда-то открывали.

Данные пленки толщиной 50 микрон имеют ярко-зеленый или темно-синий цвет. Компания Hanita Coatings предлагает пленки со стандартной надписью или же со специальной надписью, например, с логотипом фирмы-клиента. Более того, пленки Hanita Coatings имеют верхний слой, который гарантирует качественное нанесение надписи как традиционным способом печати, так и методом термопечатания. Как утверждают представители компании, пленки идеально подходят для фармацевтической промышленности, электроники и упаковки продуктов питания.

Израильская компания специализируется на производстве окрашенных, ламинированных и металлизированных пленок.