Крупный производитель пленочной продукции Klöckner Pentaplast объявил о повышении цен на жесткие полимерные пленки для европейских потребителей, сообщает Plastinfo.ru. Из-за непрерывного подорожания ПВХ и ПЭТ смол, а также добавок, немецкая компания приняла решение поднять уровень цен на ПВХ и ПЭТ пленки в Европе. Новые цены для европейских клиентов вступили в силу 15 октября. На других глобальных рынках цены изменятся с 15 ноября. Размер повышения стоимости не сообщается.

Группа Klöckner Pentaplast является крупным мировым производителем пленок для лекарственных средств, медицинских приборов, продуктов питания, электроники и термоформовочных упаковок общего назначения, а также в сфере печатных и специальных приложений.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Конференции «ПВХ. ИТОГИ ГОДА», которая пройдет 1 декабря 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.