Амбициозная стратегия, одобренная руководством Deceuninck, крупного европейского производителя ПВХ профилей, предусматривает увеличение доли рынка компании в Великобритании вдвое в течение ближайших четырех лет, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 Арнольд Декёнинк (Arnold Deceuninck), заместитель председателя компании Deceuninck , посетил Великобританию на прошлой неделе, где встретился Роем Фростом (Roy Frost), новым управляющим директором компании в Великобритании.

 Визит состоялся вскоре после предоставления Фростом плана роста в Великобритании, который был утвержден основном руководящим составом, а также были согласованы значительные инвестиции, чтобы помочь в его реализации. Поэтому это была хорошая возможность для нового руководителя принять Арнольда Декёнинка и через него получить более подробные консультации.

 Амбициозная стратегия нового руководства предусматривает увеличение доли рынка Deceuninck вдвое в течение ближайших четырех лет.

 По словам г-на Фроста, хотя в настоящее время он не может вдаваться в подробности, но он может сказать, что разработан качественный план, чтобы помочь клиентам Deceuninck расти, а также привлечь разочарованных производителей и установщиков окон, желающих работать с профильными системами партнеров, которые могут помочь им увеличить продажи.

 Он также добавил, что будет стремиться к тому, чтобы Deceuninck позиционировалась как компания, которая помогает компаниям-партнёрам рынка окон полностью реализовать свой потенциал, независимо от состояния рынка.

 В компании констатируют, что это были сложные семь лет с последнего посещения г-ном Арнольдом Великобритании, и преуспеть в условиях современного рынка труднее, чем когда-либо для производителей окон, монтажников и поставщиков комплектующих. Deceuninck признает, как трудно работать на рынке в настоящее время, но уже сделано много изменений в Великобритании, чтобы помочь клиентам более эффективно конкурировать и расти. Рой Фрост планирует принять эти изменения и вывести компанию на следующий уровень на британском рынке окон, чтобы сделать Deceuninck внушительным партнером в области поставок профильных систем из ПВХ.

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги года 2013» состоится 2 декабря 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».   Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru