«Красноярский машиностроительный завод» объявил о внедрении нового прессматериала Красноярский машиностроительный завод внедряет опытный образец прессматериала для изделий ракетно-космической техники, разработанного на базе специализированного бутадиен-нитрильного каучука СКН – ТНТ, говорится в сообщении предприятия.

Данный вид каучука обладает повышенной стойкостью к температуре и агрессивным средам, сообщает Plastinfo.ru. Область применения СКН - ТНТ включает в себя оборудование для нефтегазовой промышленности, а также различные изделия технического назначения с повышенными технологическими и электротехническими характеристиками.

В настоящее время бутадиен-нитрильный каучук в Российской Федерации не производится в промышленном масштабе. Его опытные образцы для Красноярского машиностроительного завода изготавливает ОАО «Красноярский завод синтетического каучука». Разработка и изготовление этого инновационного заказа позволит ОАО «КЗСК» дифференцировать производство в современных условиях. Это не первый крупный проект, который совместно реализуют ОАО «Красмаш» и ОАО «КЗСК». В настоящее время Красноярский машиностроительный завод завершает монтаж двух емкостей для смешивания латекса, изготовленных по заказу КЗСК.

Открытое Акционерное Общество «Красноярский Машиностроительный Завод» основано в 1932г. и является основным изготовителем в России баллистических ракет для подводных лодок, а так же базового модуля разгонного блока для ракетоносителей «ЗЕНИТ», «ПРОТОН».

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.