По сообщению пресс-службы предприятия, новым генеральным директором ОАО «КЗСК», входящего в нефтехимический холдинг СИБУР, назначен Анас Агтасович Гайнуллин. Ранее он работал генеральным директором ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» - другого предприятия СИБУРа, сообщает Plastinfo.ru.

Предыдущий руководитель ОАО «Красноярский завод синтетического каучука» Виктор Серединин перешел на должность советника в Дирекцию синтетических каучуков компании СИБУР. Смена руководителей связана с реализацией программы ротации управленческих кадров действующей на предприятиях холдинга СИБУР.

Красноярский завод синтетического каучука был введен в эксплуатацию в 1952 году. Сегодня ОАО "Красноярский завод синтетического каучука" производит большой ассортимент бутадиен-нитрильных каучуков, пользующихся большим спросом, как на внутреннем рынке, так и за рубежом.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.