Чистая прибыль ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» за шесть месяцев года выросла на 4,4%. Как сообщает пресс-служба компании, выручка за указанный период составила 18,8 миллиардов рублей. Это на 33,6% выше аналогичного показателя предыдущего года. 53,7% полученных средств пришлось на экспортные поставки. «ВСМПО-Ависма» получило валовую прибыль в размере 7 миллиардов (+52,9%). Прибыль от продаж удвоилась и составила 4,6 миллиарда рублей. Чистая прибыль увеличилась до 2,9 миллиардов (+4,4%), пишет ЛКМ Портал.

 Основное производство компании находится в Свердловской области (город Верхняя Салда). Также в структуру входят ООО «ВСМПО Титан Украина», а также один из крупнейших в мире производитель титановой губки - Березниковский титано-магниевый комбинат.

Напоминаем, что конференция «Связующие для ЛКМ 2012» состоится 29 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru