Управление промышленности округа Бибб сделало заявление, в котором говорится, что американское отделение Kumho все так же планирует построить шинный завод на территории штата Джорджия.

В 2008 году корейская компания заявила, что построит в округе Бибб новый шинный завод стоимостью 225 миллионов долларов, но спустя несколько месяцев произошел коллапс мировой экономики, и Kumho приняла решение заморозить проект на необозначенный период времени. При строительстве завода будут использоваться сварочные аппараты нового поколения.

Представители управления промышленности мэр Бейкона (это административный центр округа Бибб) Роберт Рейчерт (Robert Reichert) и председатель комиссии округа Сэм Харт (Sam Hart) заявили, что не так давно участвовали во встрече с представителями Kumho, которые, по их словам, заявили, что «многообещающие» финансовые перспективы позволяют снова вернуться к планам строительства завода. До этого Kumho заявляла, что намерена начать выпуск шин на новом заводе в начале 2013 года.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится в ноябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.