При поддержке ООО «СибПромПласт» компания LG Hausys RUS (подразделение южнокорейской корпорации LG) открыла в Новокузнецке производственно-логистический центр, сообщает пресс-служба SGMK group. В настоящее время в одном из производственных помещений «СибПромПласта» компания LG Hausys RUS начала промышленное производство из собственного сырья ПВХ профиля марки LG Hausys, используемого для изготовления пластиковых окон и дверей.

Уже запущено 5 экструзионных линий, что позволяет выпускать более 6 тыс тонн готовой продукции в год, сообщает Plastinfo.ru. Кроме того, в третьем квартале 2011 года компания намерена ввести в эксплуатацию еще 5 экструзионных линий, благодаря чему расширится ассортимент выпускаемой продукции, и объемы производства будут увеличены в 2 раза. Размещение производства ПВХ-профиля в Новокузнецке позволит компании LG Hausys RUS скорректировать логистическую составляющую бизнес-процесса, а также сделает продукт LG Hausys RUS более доступным для конечного потребителя.

Компания строит далеко идущие планы: уже в следующем году планирует создать подобные логистические центры в Московской области и чуть позже на Дальнем Востоке и намерена занять ведущее место на рынке ПВХ-профиля в РФ.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Конференции «ПВХ. ИТОГИ ГОДА», которая пройдет 1 декабря 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.