Дочерние предприятия "ЛУКОЙЛа" - ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" и ЗАО "ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис" - выставили на продажу ООО "Завод пластиковых труб" в Тюменской области, говорится в сообщении об оферте, опубликованном в "Российской газете". Компании владеют 99,999995% и 0,000005% в предприятии соответственно.

В "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" отметили, что продажа завода производится в соответствии с программой вывода из группы непрофильных активов. Стоимость завода будет определена по итогам рассмотрения оферт. Оферты на приобретение предприятия будут приниматься до 20 августа. Срок действия оферт - до 20 ноября, пишет www.dom-sveta.ru.

Завод, расположенный в Когалыме, занимается производством пластмассовых плит, полос, труб и профилей (стеклопластиковые трубы, изделия из стеклопластика), ремонтом стеклопластиковых труб, монтажом трубопроводов, а также реализацией цветного металла и металлолома.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.