Представители Управления Алтайского края по промышленности и энергетике посетили предприятие ООО «Мартика», которое специализируется на производстве товаров хозяйственно-бытового назначения из пластмасс, сообщает пресс-служба Управления.

На производственных площадях компании в г. Барнауле располагается высокотехнологичное оборудование для изготовления посуды и кухонных принадлежностей, товаров для цветоводства и растениеводства. На производстве занято более 400 человек, сообщает Plastinfo.ru.

В настоящее время ООО «Мартика» реализует инвестиционный проект по расширению ассортимента выпускаемой продукции. В рамках проекта приобретено дополнительное технологическое оборудование. Это термопластавтоматы, прессформы для создания новых товаров, соответствующих спросу современного покупателя. Реализация проекта позволит дополнительно создать 43 рабочих места, увеличить объем выпускаемой продукции.

ООО «Мартика» специализируется на производстве бытовых товаров хозяйственного назначения из пластмасс. Непрерывно развиваясь с 1999 года, компания вывела на рынок значительное количество наименований товаров из полимеров, а также построила систему регулярной доставки продукции до складов постоянных покупателей по всей России.