Michelin объявила о повышении цен на свою продукцию на рынках Северной Америки, Африки, Индии и Ближнего Востока, сообщают colesa.ru.

В Северной Америке легковые и легкгогрузовые шины под брендами Michelin, BFGoodrich и Uniroyal вырастут на 8.5% (Этот показатель может варьироваться в зависимости от модели и типоразмера). Компания также объявила о повышении цен на весь ассортимент в Африке, Индии и на Ближнем Востоке. Это решение вступит в силу уже 1 апреля этого года.

На этих рынках цены на шины для мотоциклов, мотороллеров и легковых автомобилей вырастут на 8%; грузовые шины подорожают на 12%; шины для сельскохозяйственной техники, канавокопателей и вилочных погрузчиков – на 7.5%; шины для землеройной и промышленной техники – в среднем на 6%.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится в ноябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в конференции «Полимеры в транспортостроении 2011». Дата проведения: 27 мая 2011 г. Место проведения: отель «Балчуг Кемпински», г. Москва. Генеральный Спонсор: Государственная корпорация «РОСТЕХНОЛОГИИ» ОАО Научно-производственный концерн «Композиционные материалы и технологии» и ОАО «Московский машиностроительный экспериментальный завод – композиционные технологии». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru