Министерство энергетики РФ рассчитывает, что единая методика предоставления льгот по экспортной пошлине на нефть будет принята до конца мая, сообщил глава министерства Александр Новак.

"До конца мая будет принята единая методика предоставления льгот по экспортной пошлине на нефть", - сказал министр, выступая на итоговом заседании расширенной коллегии Минэнерго в ММПЦ.

Также министр отметил, что в ближайшее время планируется ввести формулу расчета НДПИ на газ, которая будет учитывать экономику проектов, передает РИА "Новости".

Напоминаем, что Международная конференция «Газовый конденсат 2013» состоится 27 мая 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Мероприятие пройдёт при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия», Российского газового общества и информационного центра «Кортес». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Вторая Международная конференция «СПГ 2013» состоится 17 декабря 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru