Компания Mold-Masters Ltd., поставщик горячеканальных систем, расширяет свою торгово-сервисную сеть в Азии, Европе и Северной и Южной Америках, сообщает Plastics.ru.

Для обслуживания Северной и Южной Америк компания открывает торгово-сервисный центр в районе города Толука, Мексика. Центр будет заниматься продажами, запасными частями, ремонтом и технической поддержкой. Кроме того там будет производится ремонт и обслуживание горячеканальных систем, а также осуществляться комплексная поддержка систем iPET. По плану, центр начнет работу этим летом.

Для обслуживания азиатского региона, компания откроет новые офисы прямых продаж в Тайване и Сеуле, Южная Корея. Эти офисы будут осуществлять продажную и техническую поддержку, а также размещать склады запасных частей. Компания также заявила, что провела реструктуризацию организации в Южном Китае, так что теперь гонконгские клиенты будут обслуживаться напрямую.

В Европе компания открыла отделение в Барселоне, Испания, которое будет осуществлять поддержку клиентов из упаковочной промышленности и автомобилестроения, работающих в данном регионе. Кроме того, Mold-Masters открыла торгово-сервисный центр в городе Бондуфль, Франция, находящемся на юге от Парижа.