ОАО «Метафракс» подвело итоги работы за первое полугодие 2010 года. При плане 517 тыс. тонн метанола предприятие за отчетный период выработало 535 тыс. тонн, пишет chemport.ru

Этот показатель является рекордным за все время работы агрегата. Для сравнения, за шесть месяцев прошлого года выработка метанола составила 411,6 тысяч тонн. Достижению столь высоких показателей способствовала слаженная работа коллектива предприятия, а также реконструкция установки метанола, проведенная в 2006 году.

ОАО «Метафракс» (Губаха, Пермский край) – производственный лидер российского рынка метанола и его производных. Структура товарной продукции предприятия включает: формалин, пентаэритрит, уротропин, карбамидоформальдегидный концентрат, полиамид, изделия из полиамида, формиат натрия, фильтрат технический пентаэритрита. Группа компаний «Метафракс» включает четыре химических предприятия: компанию «Метафракс» в Губахе, Пермского края и компанию «Карболит» в Орехово-Зуево, Московской области; совместные российско-финские предприятия по производству синтетических смол «Метадинеа» и «Карбодин».

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Международной Конференции «Меламин 2010», которая состоится 26 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать в Оргкомитет по факсу +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.