29 августа состоялось заседание Совета директоров ОАО "ТАНЕКО", под председательством первого заместителя генерального директора - начальника УРНиН ОАО "Татнефть" Наиля Маганова.

На заседании были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности ОАО "ТАНЕКО" за июль. В отчетном месяце плановые показатели по переработке нефти, выпуску и реализации целевых продуктов были выполнены. На НПЗ в июле переработано 621 890 тн нефти и выработано 612 901 тн нефтепродуктов, сообщает пресс-служба Татнефти.

Советом директоров была принята к сведению информация о бюджете доходов и расходов, а также был утвержден план переработки сырья и производства продукции на сентябрь 2012 года.

Далее был заслушан отчёт о работе Правления и выполнении технико-экономических и финансовых показателей Общества за 2 квартал 2012 г.

Кроме того, члены Совета директоров рассмотрели ряд вопросов, связанных с производственной деятельностью ОАО "ТАНЕКО".

Напоминаем, что Шестая Международная Конференция «Ароматика 2012» состоится 28 сентября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Мероприятие пройдет при поддержке компании «ЛУКойл». Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.