Итальянский производитель биополимеров и компостируемых материалов Novamont SpA открывает подразделение в Северной Америке (Коннектикут). В пресс-релизе новообразованной Novamont North America говорится, что североамериканский рынок биоматериалов значительно вырос за последнее десятилетие.

Новая компания присоединится к существующим операциям Novamont в Европе, Азии, Австралии и Южной Америки. Согласно данным компании, текущий годовой объем производства составляет 80 тыс тонн, сообщает Plastinfo.ru.

В Novamont говорят, что Северная Америка считается стратегическим направлением развития. Компания планирует направить в регион значительные инвестиционные средства, размер которых и сроки реализации пока не называются.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении конференции ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ 2011, которая состоится 8 апреля 2011 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.