Группа компаний Рогнеда, являющаяся ведущим производителем профессиональной лакокрасочной продукции, расширила ассортимент новыми продуктами под торговой маркой Dali, включающей линейку высокотехнологичных силиконовых  и акриловых герметиков для монтажа окон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 В линейку новых продуктов для монтажа окон и дверей вошли 3 герметика на силиконовой основе Dali Silicon, а также акриловый универсальный герметик Dali Acryl. Акриловый универсальный герметик в первую очередь рекомендуется для герметизации монтажных швов в процессе установки оконных рам и дверных коробок, заполнения зазоров между панелями ПВХ и молдингами. Dali Acryl способен выдерживать при любых амплитудах деформации шва весь спектр эксплуатационных нагрузок.

 Герметики ГК Рогнеда отличает хорошая адгезия к любым строительным материалам, повышенная стойкость к воздействию химических веществ, агрессивных атмосферных явлений, ультрафиолетовому излучению, а также перепадов температур в широком диапазоне.

 В производства герметиков серии Dali использованы лучшие отечественные и зарубежные сырьевые компоненты, что позволяет им полностью соответствовать требованиям стандарта ISO 11600.

Напоминаем, что Международная Конференция «Клеи 2013» состоится 18 октября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги года 2013» состоится 2 декабря 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».   Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru