НПП «ОЗНА-Инжиниринг» выиграло крупный тендер на изготовление и поставку систем измерения количества и качества нефти (СИКН) для предприятий ОАО «АК «Транснефть». Об этом сообщила пресс-служба компании ОЗНА.

СИКН производства НПП «ОЗНА-Инжиниринг» будут поставлены для нефтебазы «Усть-Луга» Балтийской трубопроводной системы (БТС-II). Всего же последние годы НПП «ОЗНА-Инжиниринг» выполнило более 50 важных проектов в области АСУ ТП нефтегазовых объектов и более 100 проектов в области учета нефти, нефтепродуктов, воды и газа.

Сотрудничество с ОАО «АК «Транснефть» Компания «ОЗНА» начала в 2009 году, пишет Агентство Нефтегазовой информации. ОЗНА изготовила и провела пуско-наладочные работы СИКН на нескольких нефтеперекачивающих и линейно-производственных диспетчерских станциях ОАО «АК «Транснефть», осуществила реконструкцию систем с расширением программно-технических средств СИКН, монтажом трубопоршневой установки и доработкой автоматизированного рабочего места оператора, ведет строительно-монтажные работы на объектах системы магистрального транспорта нефти.

ЗАО «Креон» совместно с ФГУ «Российское Энергетическое Агентство» объявляют о проведении 21 сентября 2010 г. в Москве Международного Форума «Нефтегазохимия для Энергоэффективности». Спонсор конференции: ОАО «СИБУР». Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.