ПАО «Концерн Галнафтогаз» начало продажи зимнего дизельного топлива «ДТ Евро» в своей сети АЗС ОККО. «В настоящий момент топливо класса Евро-4 и Евро-5 производства Мозырского и Мажейкяйского НПЗ реализуется на всех наших станциях. Мы рассчитываем, что в будущем зимнем сезоне спрос на этот вид ДТ будет заметно большим, чем в прошлом году», – отметили в концерне, добавив, что температура замерзания «ДТ Евро» достигает -20оС. Кроме того, в ближайшем будущем на АЗС ОККО поступит дизтопливо Pulls Diesel Арктика с температурой замерзания -32оС.

Как сообщили OilNews.com.ua в пресс-службе концерна, основа для данной марки ДТ также будет производиться белорусским и литовским заводами. Напомним, ранее начало продаж зимнего литовского ДТ анонсировало ООО «Параллель-М ЛТД».

ПАО «Концерн Галнафтогаз» (г. Львов) входит в холдинг «Универсальная инвестиционная группа» и является оператором сети АЗС под брендом ОККО, количество которых по состоянию на декабрь 2011 г. составляет 335 объектов во всех областях, в том числе две заправочные станции на воде и две АГНКС. Концерну принадлежат 10 нефтебаз в западных и центральных регионах Украины. Бензовозный парк концерна составляет 104 автоцистерны.

IV Международная конференция «Бензины 2012» состоится 10 Апреля 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru

II Международная конференция «Дизель 2012» состоится 30 Апреля 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru