Уже в 2012 году ОАО «Пигмент» сможет предложить потребителям две новые марки акриловых эмульсий со специальными свойствами. К серии «Акратам AS» прибавятся продукты для грунтов глубокого проникновения и для антикоррозионных ЛКМ, пишет O-Journal.Ru.

«Эмульсии разработаны с учетом всех современных требований рынка. Серийное производство новых связующих стартует на ОАО «Пигмент» в первом квартале 2012 года. В настоящее время выпущены опытные партии, продукты проходят испытания у потребителей», – говорится в сообщении компании.

Пока в серии акриловых эмульсий «Акратам AS» для водных ЛКМ четыре основных марки, которые используются для водных лакокрасочных материалов широкого спектра – интерьерных и фасадных красок, грунтовок, штукатурок, шпатлевок.

Международная конференция «Индустриальные Краски 2012» состоится 31 Января 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru