Совет директоров ОАО "Пластик" (Сызрань, Самарская обл., входит в ГК "Криста") рекомендовал общему собранию акционеров не выплачивать дивиденды по итогам работы за 2010 г., сообщает Plastinfo.ru со ссылкой на документы компании.

5% прибыли, полученной в прошлом году, рекомендовано направить в резервный фонд общества, оставшуюся часть - на покрытие убытков прошлых лет. По данным отчетности завода, чистая прибыль в 2010 г. составила 97,2 млн руб. В 2009 г. был зафиксирован чистый убыток в размере 341,7 млн.

Группа компаний "Криста" специализируется на производстве автомобильных комплектующих: деталях интерьера и экстерьера автомобиля из пластмасс (обтекатели порогов, молдинги, бамперы), рулей в сборе, автомобильных сидений, обивочных тканей для интерьера автомобиля.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в конференции «Полимеры в транспортостроении 2011». Дата проведения: 27 мая 2011 г. Место проведения: отель «Балчуг Кемпински», г. Москва. Мероприятие пройдет при партнерской поддержке компании «Полипластик». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru