Украинское предприятие Карпатнефтехим, входящее в состав российской компании ЛУКОЙЛ, наращивает мощности производства оконных ПВХ профилей, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 По данным компании, цех по изготовлению изделий из ПВХ в июле 2013 года произвёл 228 тонн оконных профилей.

 Начальник цеха Василий Савкив, сообщил, что объемы отгрузки оконного ПВХ профиля в июле 2013 года достигли 490 тонн. В связи с тем, что план на июль месяц был не на слишком высоком уровне, то в цехе работало лишь 2 экструзионных линии.

 По его словам, поскольку готовой продукции на складе в настоящее время ещё достаточно, то на август запланировано выпустить 240 тонн ПВХ профиля. Преимущественно это 4-камерные системы, наиболее  популярные среди потребителей, есть и заказы на 5-камерный оконный профиль.

 Украинское предприятие Карпатнефтехим, основным направлением деятельности которого является производство ПВХ, по последней информации планирует возобновить выпуск сырья, в том числе для оконного ПВХ профиля, 10 сентября текущего года.

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги года 2013» состоится 2 декабря 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».   Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru