Торговый дом «Протей» (Москва) начал серийный выпуск девяти новых видов моностадийной упаковки. Как говорится в сообщении компании, в ноябре прошлого года компания начала серийный выпуск шести видов флаконов и трех видов банок.

Новинки флаконов представлены в виде серии Sharp (цилиндр с острым плечом), состоящей из трех флаконов различных объемов - 300, 460 и 700 мл со стандартом горла DIN 28/410, серии Neville (колокольчик) включающей в себя два флакона объемом 300 и 500 мл, так же со стандартом горла DIN 28/410 и модульного флакона Classic объемом 250 мл со стандартом горла DIN 24/410. Новинки тары с широким горлом представлены серией косметических банок объемом 150, 200 и 250 мл с диаметром горла 89 мм. Эти банки будут комплектоваться полипропиленой крышкой с легкой шагренью.

Все представленные продукты производятся по моностадийной технологии на оборудовании ASB-Nissei (Япония), как и другая косметическая упаковка, выпускаемая ООО ТД «Протей». Эти продукты будут также упаковываться в лотки роботом-автоматом, который сохранит их идеальную глянцевую поверхность до попадания их на склад клиента.

"ПРОТЕЙ" - производственно-торговое предприятие, созданное с целью реализации долгосрочных проектов на рынке качественной пластиковой упаковки. Компания «ПРОТЕЙ» обеспечивает полный производственный цикл, включающий: производство преформ с различным диаметром горловины и изготовление полипропиленовых крышек различного типа под производимые типоразмеры.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Пятая Международная Конференция «Полимерные добавки 2013» состоится 27 июня 2013года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор конференции - компания «Центрополимер». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков присоединиться к обсуждению состояния рынка полимерных добавок и перспектив его развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru