Тридцатипроцентная скидка на ГСМ позволит сельхозпроизводителям сэкономить только в первом полугодии текущего года 10 млрд рублей, сообщил премьер РФ Владимир Путин.

 На встрече с представителями сельхозпредприятий Воронежской области в среду он напомнил, что за все прошлые годы в отрасли за счет скидок на ГСМ было оставлено 18 млрд рублей. "А здесь только за первые полгода - 11 млрд", - сказал В.Путин.

 Он напомнил, что в конце прошлого года было принято решение предоставить сельхозпредприятиям тридцатипроцентную скидку под зафиксированные по состоянию на декабрь оптовые цены на ГСМ.

 Глава правительства пообещал контролировать реализацию этого решения, пишет FINMARKET.

Напоминаем, что IV Международная конференция «Бензины 2012» состоится 10 апреля 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка бензинов, встретиться с основными игроками рынка. Соорганизатор конференции - компания "Волжский оргсинтез". Спонсор мероприятия – холдинг «Санорс». Мероприятие пройдет при поддержке информационного центра «Кортес» и «ВНИИ НП». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

Hапоминаем, что Международная Конференция «Масла 2012» состоится 15 мая 2012 года в Отеле «Ритц-Карлтон». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru

Напоминаем, что II международная конференция «Дизель 2012» состоится 17 мая 2012 г. в отеле «Ритц-Карлтон. Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Мероприятие пройдет при поддержке информационного центра «Кортес» и «ВНИИ НП». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.