Компания Profine Polska (Профайн Польска),дистрибьютор ведущего производителя ПВХ профилей в Польше, запустила на рынок новый продукт – пластиковое окно KBE Profitline, которое позволяет пользователю получить по разумной цене продукт по своим свойствам соответствующий системам гораздо более высокого ценового уровня, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

ПВХ окно KBE ProfitLine с глубиной створки 79 мм является новинкой на польском рынке. Сделанные в Германии ПВХ профили для данных окон не содержат вредных соединений свинца. В процессе их производства используются стабилизаторы greenline (гринлайн) на основе кальция и цинка. Благодаря этому, пластиковые окна являются полностью экологическими и находятся в соответствии с рекомендациями ЕС, содержащимися в «Зеленой книге Европейской комиссии по вопросам ПВХ в области защиты окружающей среды». По окончании срока эксплуатации ПВХ окно подлежит 100% вторичной переработке.

 Кроме того, оконная система характеризуется высокой теплоизоляцией [Uw = 0,85 Вт / (м ² К)], уменьшает воздействие внешних шумов, является гарантом правильной циркуляции воздуха и уровня влажности.

  Появление на польском рынке ПВХ окон KBE Profitline трактуется Profine Polska, как очень хорошая новость, поскольку позволяет пользователю получить по разумной цене продукт по своим свойствам соответствующий системам гораздо более высокого ценового уровня. В то же время, выбирая экологичные пластиковые окна в соответствии с рекомендациями ЕС, покупателю не придется отказываться от других важных свойств, таких как энергоэффективность, взломостойкость, хорошая теплоизоляция, высокая шумоизоляция, интересный дизайн и обеспечение требуемой циркуляции воздуха и уровня влажности.

 При этом поставщик гарантирует, что данные системы устойчивы к изменению погодных условий, имеют отличную жесткость, прочность, цвет и отличаются легкостью в уходе.

Напоминаем, что Одиннадцатая Международная Конференция «ПВХ 2013» состоится 20 июня 2013года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор конференции - компания «Центрополимер». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru