"Красноярский завод синтетического каучука" (входит в холдинг "СИБУР") в 2011 году планирует увеличить выпуск продукции на 10 %, пишет Rupec.ru со ссылкой на "Независимое информационное агентство".

"КЗСК на сегодняшний день устойчиво работает, наращивая объемы производства. В этом году завод планирует увеличить объем произведенной продукции на 10%. Мы уверенно смотрим на перспективы дальнейшего развития предприятия с точки зрения новых видов продукции, новых производств, и здесь, в этих начинаниях, со своей стороны мы готовы оказывать любую поддержку", - сказал министр промышленности и энергетики Красноярского края Денис Пашков в ходе визита на предприятие губернатора Красноярского края Льва Кузнецова.

Губернатор края 14 февраля посетил предприятие и ознакомился с процессом производства каучука и работой запущенной в 2009 году установки по производству бутандиен-нитрильного каучука.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится в ноябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.