Компания «РОСАВА», заботясь о потребителях и безопасности движения на дорогах, четвертый год подряд представляет программы лояльности, пишет topof.ru.
  Они дают возможность автолюбителям чувствовать уверенность в дополнительной  защите в случае повреждения шин при эксплуатации.

 В период с 01.09. по 31.12.2012 г. продолжает действовать программа «Rosava-гарантия» на зимние и всесезонные шины. Согласно ее условиям, каждый покупатель, который приобретет от двух легковых шин в торговой точке участнице программы, получает право воспользоваться дополнительным  сервисом. То есть, осуществить бесплатный ремонт или замену шин, в случае их эксплуатационного повреждения. Для этого необходимо обратиться в ту торговую точку, где были приобретены шины, предоставив гарантийный талон.

 Напомним, что предыдущие программы лояльности вызвали интерес среди украинских водителей. При этом количество обращений было минимальным,  что подтверждает высокое качество и отличные потребительские характеристики легковых шин, производимых компаний «РОСАВА».