В рамках сотрудничества ОАО «АвтоВАЗ» и концерна Nokian Tyres с 1 ноября 2010 года в салонах дилеров Lada в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти и Екатеринбурге можно приобрести шины для сложных климатических условий на специальных условиях. В автосалонах представлены все линейки шин Nokian Tyres — от премиального до экономичного сегмента: зимние, летние, шипованные и фрикционные. Наряду с зимними шинами в автосалонах Lada потребители могут приобрести и установить на свои автомобили также летние шины Nokian Hakka, пишет АвтоНавигатор.ру.

Покупателям автомобилей Lada и продукции Nokian Tyres предоставляется продленная гарантия на шины. «Хакка-Гарантия» действует при приобретении шин Nokian Hakkapeliitta или Nokian Hakka, по которой в течение одного года после покупки шины при необходимости могут быть бесплатно заменены или отремонтированы.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.